Overblog
Edit post Follow this blog Administration + Create my blog

State of Decay тираж 1 миллион копий.

by Gaming Source October 30 2013, 22:14

State of Decay тираж 1 миллион копий.

Студия Undead Labs с радостью рапортует о том, что экшен State of Decay успел разойтись тиражом в один миллион копий. Отличный результат, которого разработчикам удалось достичь в первую очередь благодаря программе Steam Early Access. Его пользователи положительно отнеслись к идее портирования игры на PС.

А многие кричат, что тема зомби-игр уже давно изжила себя, разработчики пока не могут объявить игровой общественности точные цифры по продажам игры. Но уже сейчас можно утверждать, что в течение первого месяца со дня релиза в сервисе Xbox Live было продано более 500 тысяч копий игры. Это еще не все новости от разработчиков из Undead Labs. Стало известно, что следующее дополнение к игре получило название «Breakdown». В нем появятся не только новые герои и вооружение, но и режим Survival Mode.

Update: 1-е дополнение к State of Decay отправилось на сертификацию. Сразу же после завершения проверки на качество, DLC появится в официальной продаже. «Группа тестеров в Майкрософт была поделена на 2 команды, члены которых живут на разных континентах. Это позволяет сделать тестирование в режиме нон-стоп. Почти все эти ребята уже принимали участие в тестировании игры. Так что у них будет возможность не только найти багги, но и дать оценку качеству нашего продукта. Нам очень важно понять – смогли ли мы создать уникальный опыт по выживанию в условиях агрессивной среды. Ближайшие недели тестеры будут рубиться в Breakdown и сообщать нам о найденных ошибках», - написал в своем блоге Джеф Стрейн.

State of Decay тираж 1 миллион копий.
State of Decay тираж 1 миллион копий.
State of Decay тираж 1 миллион копий.

GamingSource

comments

Go to top